Татьяна

star wars republik commando вопрос на миллион

моя любимая игра несколько раз прошел и каждый раз по новому. но вот в чем вопрос :есть ли продолжение этой игры не серии стар варс а менно командоса??? я сам очень долго искал. но не нашел ((((очень прошу ответить кто знает, для меня вопрос жизни и смерти!!! очень хочется узнать что-же случилось с севом))))

Ольга Серебряникова

Продолжения нет. Относительно Сева-
РК-1207 Сев
РК-1207 или Дельта Ноль-Семь имел кличку «Сев» . Будучи прирождённым хищником, он был снайпером группы и, возможно, самым жестоким бойцом среди них. Сев носил броню с кроваво-красной маркировкой, и этот цвет был настолько похож на настоящую кровь, что даже товарищи сомневались, на самом ли деле это краска. Из-за своего жуткого чувства юмора коммандо казался сдвинутым садистом и психопатом, хотя во время выполнения задач он был хладнокровен, как никогда. Глубоко в душе Сев боялся любой своей неудачи, так на него подействовали своеобразные методы обучения сержанта Вэлона Вэу. Никто лучше него не владел снайперской модификацией винтовки ДС-17м, бывшей его любимым оружием. Также Сев являлся обладателем самого низкого голоса в группе. В конце миссии на Каишиике Ноль-Семь столкнулся с мощным сопротивлением врага, после чего связь с ним оборвалась навсегда. В результате Сев считался пропавшим без вести.