Ольга Смирнова

Вздулся прыщик в области паха. подскажите.

Помогите. Я болею сахарным диабетом 1го типа 6 лет. мне 17. пол года назад выскочил вздутый прыщик в области паха 5-7мм, читал что у диабетиков такое бывает, выдавил его и промыл спиртом, прошел за 2-3 дня. вчера столкнулся с тем что он на том же месте выскочил и резко вспух, твердый вроде как шарик 2-3см. красноватый похож на жировик и очень жутко болит когда дотрагиваешься, не могу уснуть даже, перевернутся на бок больно до слез. попытался проткнуть иголкой и выдавить, но сильно больно, вытекла немного белой жидкости с кровью. чем лечить? что делать? немогу уже, жуткая боль. личный врач Эндокринолог в отпуске. так бы он мне подсказал что делать.

p.s: в половых контактах нету подозрения на всякие болячки венерические. партнерша чистая и только одна, неделю назад проверялась, анализы хорошие.

Владимир Денисов

дядь сходи в больничку