Елена Кушникова

друг развелся семь месяцев назад с женой

вообшем ситуация такая, последний каплей было то когда ее бабушка слушала их разговор на громкой связи, после этого сказала что он не интелегент, интелегенты ездят на мерседесе, за то это он сказал бабушке что она больная на бошку и почему вообше лезет в их семью, хотя походу это специально было сплонированно, дабы вывести друга моего на эмоции а жене отмыть свою жопу перед родителями, но смамое низкое что старая стерва слушала их ссору на громкой связи как будто так и надо, друг сильно переживает что развелись, сам подал на развод, после того разгова, вот непоятно одно жена помойму соплячка, и мозгом не доросла походу если такие вещи делала как считаете? пытался вернуть ее до развода игнор полный, но за то когда жена получила повестку из суда, жена позванила и начала ему угрожать расправой, потом были фразы поставлю свечку за упокой, в день развода она припела подругу она ждала на выходе из суда, после развода она громко заорала при нем наконец то развели при подруги и неменее громко сказала пошли бухать и отмечать, это просто комедия реальная уже, но плохо одно друг сильно переживает, хотя его родителей она не уважала, как ему быть, стоит ли вообше гонять, и вообше возможно что она вернеться к нему, или все таки она редкостная стерва

да нея а друг мой

аленький цветочек вы похожи на его жену, ибо у вас у всех бабская солидарность просто у друга нервы сдали, а каково это что его жена слушает старую стерву и не может быть самостоятельна

Вита Демихова

знаешь самое больное оружие это слова, они сильно ранят душу и раны долго заживают от них либо навсегда остаются шрамы... .
не понятно, чем руководствуются люди, вроде любят друг друга, вроде семья и столько много ошибок... .
вытаскивай подарок Святой Троицы и молись.... боль не отпускает потому как ошибки вроде и осознаны, но не исправлены... .
удачи....

Sw
Sweet

Я больше чем на 100% уверен, что Вы "друга" описывали не как "друга". Просто использовали слово "друг"...
Она психологически еще малолетний ребенок. В ней говорит еще юность - и вот факты: семейные разборки при свидетелях, актерская игра перед подругами, чтобы больше присутствующих обратило внимания, я уверен, что и в семейной жизни она была "ноль" - ни постирать, ни приготовить еду, ни убрать.... А вот развлекаться, "шопинговать", "пилить" мужа - это запросто.. . Вспоминаются слова одного охранника А. Бородача из "Наша Russia" для бывшего уже мужа этой девушки - "Понять и пгростить". Возвращать никого не надо. Этим самым Ваш "друг" еще больше уронит ее мнение относительно его в ее же глазах. Тогда она точно будет веревки вить, если уже не свила. А парню (я так понимаю, что он старше немного той девушки" еще совет - не зацикливаться на ней. А искать новые знакомства, которые принесут положительные результаты в виде отношений. И не обязательно тащить сразу в ЗАГС. Видимо, с той девушкой так и было - не "притерлись" сразу друг к другу в процессе совместного проживания, была один раз постель и ..."давай на ней женится". Можно жить и быть счастливым и без штампа в паспорте. Вот мое мнение относительно Ваших умозаключений.
Удачи Вам и Вашему "другу".

Эльмира Асаналиева

Да пипец, сам подал на развод, а жена виновата. Он сам не знает чего он хочет, а вы за него переживаете. Дуракам всегда кто то мешает, то бабушки, то тёщи. Пусть он сначала определится, чего он хочет на самом деле.

Сергей Кузьмин

друг получил жену какую заслуживает. а про громкую связь вообще детский бред.

Гульноза Ххххххх

он - точно не интеллигент ))

Евгений Зарубин

ничего не поделаешь. среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки.

Влдимир

Вы друг друга стоите. Конечно, она к вам вернется - вы идеальная пара.

Рустам Мирзоев

Уж лучше оставить все как есть и не пытаться налаживать отношения. Ничего хорошего у них уже не выйдет. Как говорил один человек "на одного мужчину приходиться 3 девушки " значит еще где то 2 ждут его.

Тамерлан Эгиев

Да нафига такая нужна пусть гуляет бухает а вы давайте то есть он друг на работу зарабатывать на мерседе с искать по старше тойдуры образованную женщину и по младше себя годика на три ..потом пожалеет но ему булет наплевать у него дом две машины любящая красивая жена дети каждое лето поездки на море а родители ее живут в другом городе либо их нет либо они оч оч умные и хоиошие люди а старых людей нужно подкупать подарками дорогими все старые ворчат так что удачи

Александр А

Ваш друг должен не переживать, а радоваться, что теперь у него есть возможность найти свою НАСТОЯЩУЮ любовь и быть счастливым. А эта "бухать" ему бы весь мозг вынесла вместе с бабушкой. СЧАСТЬЯ ВАМ РЕБЯТА И дай БОГ вам ХОРОШИХ- добрых, верных, любимых и любящих жен! Скорее всего ЭТА жена будет стараться испортить вам жизнь, когда у вас будет все хорошо.

Юлия

раз уже развелись, пусть живёт дальше, какая то она у него не совсем адекватная, я вообще родню в наши с мужем отношения не допускаю, могу у свекрови на едине совет спросить, на мудрая и горячо уважаемая и любимая мама для меня, но в итоге совета звучат слова-решайте сами, это ваш выбор.

Михаил Володин

я всегда считала и буду считать, что в разладе в семье виноват не один человек, а оба. и не кто-то из родственников (хотя очень часто они подливают масло в огонь и являются причиной частых ссор) .
невозможно определить кто виноват больше в сложившейся ситуации. мы ведь не знаем что "ваш друг" такого сделали ужасного, что она так себя повела (я про разговор при бабушке на громкой связи) . с пустого места ведь не могут быть такие глупые загоны.
но одно я вам могу сказать точно, - эта девушка еще не доросла до семейной жизни. если уж этот друг и заслужил какие-то упреки и плохое поведение с её стороны, то ваша описанная ситуация - это наиглупейшее её поведение. да, люди ссорятся, могут наговорить и наделать неприятных вещей друг другу, но по ней видно, что на данный момент она не создана для семьи.
"ваш друг" пусть постарается не расстраиваться. если уж жизнь и сведет их вместе снова, то уж точно не сейчас. возможно, когда-то она и изменится. но сейчас она вряд ли что-то поймет и он своими попытками помириться сделает из нее еще больше стерву. будет вить веревки и закатывать истерики, впутывать в отношения родственников (а этого категорически не стоит делать) и всячески пилить его. "другу вашему" стоит сейчас отдохнуть, возможно съездить в отпуск, чаще бывать с друзьями. только лучше не заводить отношений новых (не полагаться на поговорку "клин клином"), этим можно сделать только хуже в такие "горячие" моменты. сначала утихнуть все должно.

Марина Потапова

Я понимаю, он глупая и злая и не уважающая. Вот только у мужчины всегда та жена, которую он заслуживает. Думаю он тоже не святой раз женщина на него обижена. Так что оставьте свою злобу на весь женский род и разберитесь в ситуации.

Зоя Антоновская

детский сад какой то, помойму не повод для развода