M*
Mari ***

Когда человек будет состоять из искусственных органов и имплантантов, нужен ли будет бог?

Ruslan Silin

Он и сейчас не нужен.

Алена Ивасенко

Да.
Многие видят киборга как такого навороченного чувака, с кучей железных приблуд, которыми он может круто управляться.
А на деле же получается инвалид, зависящий от заряда батарейки и исправности микросхем.
Концепция бога нужна только одному органу, который не подвергается киборгизации - мозгу.

Елена Кокорева

Это сказки атеистов.

Екатерина Куколева

А когда луна и солнце не дадут свет, кто в силе наладить этот процесс?

Валерия Ш.

Идея бога будет будоражить умы слабых духом до тех пор, пока человек не станет бессмертным.

Анатолий Самойлов

А нужен кому мозг? Хочешь бога - познавай, а не хочешь займись чем то для себя интересным.

Павел Raikin

Учёные чаще играют в слепую.... сами до конца не знают куда вывезет их эксперимент.. нано-технологии... стволовые клетки... простое зачатие ребёнка для них так и осталось тайной.... механизм вроде изучили, но как из двух клеток слившихся и начавшихся делиться происходит не бесформенная масса, а человек.... так и не поняли. Последствий своих действий до конца не может предвидеть ни один человек...

Vera Gulyaeva

Бог нужен всегда.
Человек не будет состоять из искусственных органов.

Виктор Филин

мне и сейчас не нужен

Gala Voronsova

целиком ни один человек себе этого не позволит. Иоб это будет уже не человек...