Влад

Не пойму почему мне попадаются парни тока-тока расставшиеся или временно разошедниеся с девушками?

ну если парень нравиться почему бы не согласиться встречаться (мои самые больше отношение 3 недели )

Елена спасибо:))) надеюсь

вот теперь так и делаю

Фёдор Волков

Хм.. . Может Вы легкодоступная? (не хотел оскорбить)

Елена Окрема

такая же фигня. потерпи - скоро всё наладится. меня чуйка не подводит. зато самых самых встретим!!!!

Андрей Холопов

А в чем минус этого? он на оборот ищет в тебе защиты и доверяет тебе. так как ты ему понравилась.
если наоборот закрывается, по буть любящей матерью и прочитай заново мое второе предложение.
суть не в том какая ты у него и когда он расстался с предыдущей. суть в том на сколько сильно ты ее можешь затмить, ведь не смотря на то что он кого то там любил, он же выбрал сейчас тебя это уже 40% работы)))

Павел Васильев

Не пойму, чего тебя не устраивает, тебе какие нужны? Те у которых есть девушки с которыми они не расстаются? Или девственники у которых вообще никого не было?

Юрий Черепанов

ты просто как жилетка для них))

Андрей Михоленко

Они уже скелеты, а ты их шкаф":)

Евгений Алехин

Потому что все нормальные парни разобрали всех нормальных девушек, что бы быть нормальными.. .
это мы вчера выяснили.