Наталья Бубнова

Какой танк лучше (WoT) ?

Какой тяжелый танк лучше качать? Из 10 конечно Е-100 посмотрел вроде как сымый пробивной и броня не уступает ИС-4 Ну я играю всего 3 дня думаю стоит определиться с веткой развития. И если можно разьясните плюсы и минусы. Я склоняюсь к ИС-7 ИС-4 или Е-100. Ну если кому не лень какую Арту лчше развивать я начал Германскую.

Иван Маркелов

играю 2 года, ис7 самый сбалансированный, по скорости броне пушке, е100 бронированный и со слабой пушкой (пробитие) большой медленный, арта конкретно его мочит, ис4 ниче особенного, не катаю на нем, 261 вроде как самый меткий, я не артовод, прокачал чисто для коллекции, немцы арта норм, а так мой любимый танк 10 лвл пт JAGDPZ E100 ЧИСТО ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ, меня называют мазохистом, потому что все считают его ущербным, сраем на гуслях, а мне нравится)))

Ал
Александр

ис 4 лутше

Анна Хлебородова

Ребята.... ис-7 хороший, ис-4 не плохой, е-100 бронированый но.... НАГИБАЕТ Т110Е5 и это факт, самый востребованый танк в ротах и ГК. Играю 2,5 года, 13 000тис боев и говорю это точно. Плюс сейчас Т-57 ХЕВИ тож нагибает. Амеры самые крутые танки в игре. У меня в ангаре ис7,ис4,е-100,е-75,т110е5.

Наталья Кикаева

Для новичка ис4 лучше, ис7-уг
А насчет арты, т. к. в новом патче намудрят с разбросом, советую качать арту с хорошим сплешем: ГВЕ, Т92

ОК
Ольга Крюкова

Ис7 ис4 вроде русские

Владимир Парфенов

Почему Е75 перетягивает ИС7???