Аленка Леонтьева

Открыть зоотакси или нет смысла?

Подскажите насколько рентабельно зоотакси? Может кто занимается перевозкой животных, или нет смысла? Буду рада вашим ответам! И каковы подводные камни этого бизнеса?

Ирина Карпова

а куда так часто можно кота перевозить?

Алла Щелакова

Невыгодно. У нас не Африка

Сергей Киселев

Лучше зоопарикмахерскую

Андрей Гроздов

Идея интересная, просто учитывайте что зоо, это не только котики и песики, люди держат и крокодилов и лошадей, а это уже специально оборудованные фургоны.