Андрей

что делать если сломался зуб?

Ольга Соловьева

Идти к стоматологу. Мы вас ждем!

Денчик

рюмантиравать у стаматолага

Дмитрий Якунин

Вставь обратно.

Александра Лях

Супер клей вам в помощь

Вася Трифилёнков

Из зуба сделай талисман, оберег или выстави на аукцион ...

Вячеслав Соловьев

наращивать. это просто и можно сделать бесплатно в своей клинике а не бежать в дорогую

Светлана Кособокова

все можно исправить, нарастить и поправить, конечно смотря что за случай, но все реально.
У меня молодой человек отколол спереди пол зуба нарастили и все окей ходит голивудской улыбкой, советуем вам нашего стоматолога, отличный врач, со стажем делает небольно, качественно и НЕДОРОГО, работает в Москве, записаться и проконсультироваться можно по тел. 8-903-724-13-08 Аэлита Владимировна