Наталья Хвостова

Какие анализы нужно пройти мужчине перед совместным зачатием ребенка?

Какие анализы нужно пройти мужчине перед зачатием ребенка и сколько они стоят - по деньгам, и по времени?
Группы крови на совместимость уже проверили.

Н*
Ната ***

Если мужчина чувствует себя хорошо, то надо только спермограмму.

Илья

тест на алкоголь и все!!!

Алексей Иванов

Зачем? Дурдом! Боишься, что он даун? Ищи другого!

Гу
Гульнур

И еще - на скрытые инфекции.

Марина Кузьмина

ага, он прямо побежал херней стрдать сдавать всякие анализы и дрочить на спермограмму. спасибо скажите что трахает вас -от этого кстати дети появляются))

Ев
Евгений

К урологу сходите, он всё распишет.