Анна Петрова

Что это за постройка? См. фото

Тимур

Через это входит/выходит воздух системы вентиляции. Чаще всего для метро.

Александр

Может быть вход в бомбоубежище, бункер) Видно что на небольшом холме стоит, значит под этим холмом есть пространства и не маленькое, Даже вода рядом, наверное от туда берется пресная вода, потом фильтруется - если это конечно бомбоубежище))

Дмитрий

Да конечно стройка.... это в каком нибудь селе туалет, разве это похоже на стройку?

Жора

там живёт мартин борман..

Сергей

Наверно какой нибудь ...