Na
Natali

Подскажите идеи собственного бизнеса актуального сейчас, типа частный детский сад?

вет. клиника покатит, как думаете?)

Ма
Мария

Лучше отталкиваться от того, что по душе Вам и что Вы знаете больше.. .В противном случае, работа надоест Вам ещё при развитии и раскрутке.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Никишина

Самое актуальное торговать продуктами питания. Не путайте бизнес с работой на себя.

Dina Koroleva

Сейчас актуально множество идей. Есть те что можно начать с нуля. Примеры на форуме идей бизнеса с нуля: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]