Ильгар Джабраилов

Помогите открыть овощной киоск

Помогите открыть овощной киоск, и начать работать на себя! Подскажите те кто в этом разбирается или сам крутится в этой сфере.
Я хочу зарегистрироваться как ИП, что и как это делается я знаю. Но как мне быть с местом, с помещением ( овощной киоск) , как и где брать продукцию для реализации, разрешение на реализацию, оборудованием, и тому подобное что связанно с данным видом бизнеса. Подскажите пожалуйста!!!

Var Dan

Я сама выращиваю зелень, огурцы, парники. Многое на опте покупаю Есть базы овощные. На рынке смотри где продается, сдается в аренду ларек и дело за малым.