Павел ____________

что делать если мой брат пропал и не берет телефон. пропал, телефон отключен

Натали

По закону после трёх часов отсутствия вы можете смело подавать в розыск. В вашем случае время не на вас работает и чем больше вы тянете, тем больший вред можете сделать. Тут вспомнил как зимой искали 8 летнюю девочку и этим вопросом занималась моя знакомая (очень сильный маг, и работающая на местности, с криминалом. И она могла точно определить местонахождение) , опаздали всего на 40 минут. Про это узнал из новостей первого канала. Вот и промедление.

Геннадий

Если больше суток прошло-идите в милицию! Помогут его найти!

Атёнак

вернется. завтра или сегодня вечером. пил с друзьями .телефон сел. он уже на пути к дому.

Дмитрий Дорофеев

Дай ему пиздюлей.