Better Fellow

Что можно сделать несовершеннолетниму подростку за 5 дней?

Допустим что можно сделать несовершеннолетниму в маленьком незнакомом городе без особых достопремичательностей за 5 дней ? (Интернета нет!!!!)

Сергей Коськин

За 4 дня? Подружиться.

Екатерина Скокова

Гуляй с друзьями

Антонина

читать книги ( я с детства читаю детективы, исторические романы, могла торчать за городом без телека и телефона все 3 летних месяца, лишь было было что читать)