Игорь Иванов

Как номеровать тома документов?

Я роботаю архивариусом в банке. Формирую докуметы дня по валюте и по гривне. Как мне формировать номенклатуру документов? Тоистьодельно тома в гривне и отдельно в валюте, или же порядок один и тот же???

Адрюшка Rush

пошла лучше бы почитала книгу)

Масянька Хвостова

Это зависит от того, как Вам удобно пользоваться. Вообще-то это разные документы и их лучше нумеровать отдельно, последний том обязательно указывать напр. том5, последний