Ек
Екатерина

Есть ли резон строить отношения,когда за душой ни гроша?

Nimphomanka.s S

еще все впереди....

Владимир

я когда-то начала строить отношения.. с тем, у которого за душой ни гроша не было. ..но он такой пробивной. сам всего добился.
у него такая душа.. что никакие гроши не сравнятся. родные всегда говорили-вот посмотри на того какой хороший. обеспеченный мужчина. будешь жить без проблем. . (семья моя всегда жила в достатке... и я как и другие дети нашей семьи избалованна )
я могла выйти замуж за одного из этих "лучших"..но как без любви жить? я не смогла бы готовить завтрак и улыбаться... рожать детей от того, кого просто уважаю. семейный союз=любовь. может мне просто повезло. что мой мужчина Настоящий Мужчина. который знает чего хочет. видит цель и идёт к ней. благодаря ему... я ни в чём не нуждаюсь. за ним как за каменной стеной

Аленушка Науменко

вам чувства душа и тело дались за бесплатно. пользуйтесь ими сколько хотите и отдавайте тому кому это нужно...!

Елена Золовкина

отношения и без денег можно построить) ) главное понять на каком месте по важности они у Вас)))

Михаил Лебедев

Если ей нужны только твои деньги, резона точно нет.

Лена Семичева

а причем тут деньги-то? Вы думаете, что с деньгами их построить легче? сомневаюсь

Всеволод

Отношения Строить можно в Таком Случае, Даже я Считаю именно в таком и Нужно, а потом вместе Добиваться всего.. . но если Ничего со временем не поменяеться то семью думаю заводить не стоит, дабы все от этого не страдали.

Дмитрий Мищерский

главное душа. а деньги приложатся в своё время.

Ольга Серегина

Стройте будущее вместе. Как бы сложно не было, одному сложнее. Понимание, любовь, взаимоуважение - это сила. Вы же молодые еще. Любовь будет, останется только работу хорошую найти (если еще не нашел) , а дальше все попрет в гору. А сидеть и жалеть себя не выход, так совсем все упустишь.

Иван Иванов

отношения тем и хороши, что их строительство можно начинать просто с чувств :-)))) остальное придет потом :-))))