Ма
Маришка

Я хочу влюбиться♥♥♥

Мне уже 14 лет и у меня ни разу не было парня, я даже ни знаю что это такое и как любить.
Может быть что то во мне, я не достаточно красивая, мне стоит что то изменить в себе. .
ПОМОГИТЕ

Катя

Все у тебя еще будет. Не торопи события. Я серьезно. Не смотри на других. То что тебе 14(даже 18), еще не значит, что у тебя ДОЛЖЕН быть парень. Ты сама поймешь, когда встретишь.

Alex

нормальная ты) со временем и у тебя будет парень, вот увидишь)

Ви
Виктория

В 14 лет и такие проблемы???? Я в 14 плакала не от отсутствия парня, а от двойки в школе))) )
Ты еще слишком молода, чтобы понять что такое любовь... Сейчас ты влюбляешься, симпатизируешь кому-то... Просто общайся с парнями, набирайся опыта в общении с ними)))

Юлия

девочка, мой тебе совет - люби лучше просто свою собачку - она у тебя супер

На
Настёна

Когда серце узнает, все проблемы отойдут на "НЕТ".Просто пока, что время то не пришло!

Ма
Машка

Тебе не уже 14 лет а еще 14 лет

Анютка

Да не надо ничего торопить!!!! Время у тебя еще полным полно, любовь она может сегодня придет, а может через год! Никто этого не знает! Все у тебя будет нормально, ты красивая девочка!!!! Не торопи судьбу. А лучше постарайся разобраться в этом слове - что это такое. Потому что многие девочки в таком возрасте секс путают с любовью. А это далеко не так. Мальчики могут воспользоваться тобой, наговорив всякую чушь про любовь, чтобы ты поверила и отдалась им. Просто секс должен быть обязательно в продолжение любви! Любовь - красивое чувство и не надо его путать с обычным сексом. Подумай немного и определись чего ты хочешь - секса или любви все-таки!
Удачи тебе!

Ольга

В тебе все впорядке. Займись сейчас лучше учебой. Тебе еще ЕГЭ писать

Ди
Диана

всё с тобой в порядке)