Ол
Ольга

Как понравиться парню? И какие девушки больше всего привлекают парней подростков? Жду советов)))

Юл
Юлия

Не ждите в подростковом возрасте большой любви. Люди подросткового возраста изменчивы и легкомысленны, и это нормально. Вам я могу посоветовать лишь оставаться собой, развивать свои самые лучшие качества, не терять голову, и что важно - сохранять гордость! 🙂

Вера

общительные, раскрепощенные

Кс
Ксюха

Стеничные. и с чувтсвом юмора.

Валерия

сисястые и жопастые им нравятся и только)) а уж как им понравиться хз)