Arsen Gevorgyan

как создать два рабочих стола независещих друг от друга?

мне нужно 2 рабочих стола, но когда я создаю новый, и удаляю там все не нужные программы они удаляются на старом рабочем столе тоже.
Просто у меня есть брат, у которого очень много игр и мне просто нужен свой рабочий стол без всяких там не нужных мне программ

Дмитрий

Новую учётную запись просто создайте на компьютере и будет у вас свой отдельный стол.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-vista/create-a-user-account