Антон Юмаев

Обновление приложений iphone

Суть в том, что скачивал множество приложений через учетку знакомого. Сейчас, обновив iOS, все эти приложения тоже хотят обновляться и требуют пароль учетки друга. Вопрос: как отменить обновление или удалить эти приложения, не зная пароля от учетки?

Денис Лейбин

Удалить очень просто - пальчиком подержать иконку и когда она начнет "двигаться" - нажать крестик. Отменить обновления нельзя - просто не обновлять и пользоваться если уж оочень хочется и денег не хочется платить. А если бесплатные - то просто можно под своим ID по новому установить