Гу
Гульнур

Кто должен сосотавлять опись?

я роботаю в банке архивариусом. я формирую документы дня и передаю ихв архив согласно утвержденно описи. Вопрос: кто должен делать опил

Кто должен делать опись? Я или отделения которые мне предают документы?

Marie_O

Тот, кто отвечает за деловодство или ведет эти дела в отделе

Bull Dozer

те, кто передают документы. А вы уже должны сверять опись с наличием документов.