Eldar

Какие документы нужны при устройстве на работу?

Я выпускница этого года и диплома на руках у меня пока что нет. . Примут ли меня пока что без диплома или нет? кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Мусульманин Бакылы

Обычно, работодатель входит в положение. Вы ведь диплом через месяц-два получите? Это не критично. Некоторые вообще не спрашивают.
Если не работали до этого, то надо трудовую книжку завести. Покупаете ее сами (обычно) , а работодатель заполняет