Hamroyev Bekzod

Какой из 2х мыльниц?

Canon PowerShot SX260 HS или Nikon Coolpix S9500? подкрепляйте аргументами или дайте свой вариант до 10 тысяч рублей

Денис Мурзов

Без сомнения, Кэнон, качество и меньше шумов. Панасоник TZ 30=Кэнонам 240,260,но аккум. мощней, стильный и зум качественный, проверено.

Юля Климова

Canon EOS 1100D body
Новинка, ожидается с 15.03.2011
Одна из последних разработок фирмы Canon – фотокамера Canon EOS 1100D позволяет делать не только фото, но и снимать видеоролики. В новинке использован новый яркий оптический видоискатель с 95% охватом кадра. Кроме того, в режиме Live View на большом экране камеры можно увидеть, как будет выглядеть изображение, снятое в разных режимах. Зеркалка за 10 990руб-отличный выбор!! !