Айдай

выпускают или выпускали ли когда то автомобиль мишка

Паша Гордеев

ТМ 1131 «Туляк» («Мишка» ) — малолитражный автомобиль разработки ОАО «Мишка-Тула-Москва» .
Предполагается выпуск с кузовами: универсал, фургон и пикап. Конструкция: несущий металлический каркас с пластиковыми панелями кузова.
Унифицирован по узлам и агрегатам с автомобилями «Газель» , «Ока» , «Таврия» и семейством ВАЗ.
Зрительно напоминает автомобиль «Ока» .
Годы производства 1999 - настоящее время

Сергей Танцаров

Да, видел на дорогах. Очень небольшими сериями выпускается.

Анька Лушина

нет уже не выпускают