Евгений Батарев

как вы узнаете что пора кактусы поливать ?

Анастасия Ермакова

У меня больше 15 видов кактусов-уж очень их люблю, и к каждому свой подход. Есть кактус, который ооочень любит воду-поливаю 1 раз в 2 дня, а есть такой, что 1 раз в 10 дней! Узнайте, какой у Вас кактус и в интернете почитайте об уходе за ним!

Юлия Науменко

По тяжести горшка, если он совсем легкий то поливаю. , также и другие растения.

Татьяна Зорина

А я старым методом. . с помощью пальца)) ) .Грунт просох, поливаю, сырой внутри, жду...

Д1
Дмитрий 111

Ну, та как -* то. От случая к случаю...

Алишер Носиров

Как приходит суббота, так значит пора кактусы поливать.

Марина Потапова

По внешнему виду и по почве не определяю. Почва у него в норме должна быть сухой. У меня полив зависит от погоды. Если солнечно, то раз в 4-5 дней. Если пасмурно, прохладно или дожди, то не чаще одного раза в неделю. Зимой - раз в месяц. У меня из кактусов только один эхинопсис и стоит он на южном окне.

Dashdizzles

Когда земля сверху хорошо подсохнет.