Юрий Крючков

Как можно назвать котенка пушистого, бежевого окраса? Мальчик.. . Мальчик...

Tima Edelmann

палкан))))

Антон Кучеров

"Погоди погоди" аля Барни Стинсон 🙂

Kate Zhivetina

Герцен
Мокко
Паштет
Джеф
Микс

Лана M

мне в жизни попадались несколько забавных кошаков: Примус, Ватник, Тотошка, а у меня самой жил несколько лет Жулик.

Алексей Сомов

Вообще, котов нужно называть именами, содержащими буквы "ш", "ж". Например, Рыжик (хотя это имя подойдет к рыжему коту) , Яша, Паша, Тиша. . ))

Кристина Курилович

Персик к бежевому пушистому просится (неважно, перс он или нет)

Игорь

Окрас у котёнка правильно называется кремовый, а назовите так, чтоб вам приятно было и котик отзывался. Имён очень много на специальных сайтах в интернете.

Алексей Кулюсов

Пушистик, Мохнатик, Бани