Анна Долгих

Как заставить парня пожалеть о том что он вас упустил???

В том году я была на свадьбе в своего дяди (в селе) . Там в свидетели мне поставили парнишку 19 лет. Сначала я не очень им заинтересовалась но потом он начал за мной ухаживать. Оберегал меня целый день, а на следующий день исчез (не пришел) . Кароче я по убивалась несколько дней. Потом мне с мамой предстояла длительная поездка в другой город.. . Там я встретила хорошего парня мы встречаемся до сих пор. А недавно я узнаю что опять поеду туда в село. И наверно мы встретимся. Теперь хочу узнать ваше мнение как ему дать понять что он упустил свое счастье...

Давид Санадзе

А откуда ты знаешь, что ты счастье?... Никто наперед не может знать, как сложится жизнь, куда зайдут отношения. Даже, если вы с парнем в хороших отношениях, любите друг друга, то далеко не факт, что у вас будет счастливая семейная жизнь.
Поэтому, никак дать понять это, ты ему не сможешь, ибо ты, всего лишь человек, который не знает, что будет дальше, а значит и гарантировать для него счастье, ты ему не сможешь.

Павел Горбушин

зачем вам флирт с ненужным вам человеком? вас гложет досада?

Вячеслав Трофимов

Проявляйте безразличие. . Poker face как говорится. .
Что бы он понял что упустил свое счастье, станьте его идеалом.

Илья

он и так жалеет что оказывал вам знаки внимания.

Татьяна Марушан

а зачем вам это? может он уже приобрел более ценное за это время

Юлия Орешкина

станьте по-настоящему счастливой