Кристина Ржевская

Movavi Видео Конвертер 10

скачал пиратку ломаную конвертирую видео из mp4 в avi(другие форматы) на Dvdхе идёт только звук а картинки нету что делать подскажите. записываю конвертированные фильмы на флешку. DVD BBK

Константин Курышев

Movavi очень криво взламывают. Ищи другую программу или качай лицензию. Ну или ищи другие взломанные версии.
советую xmedia recorde
http://www.xmedia-recode.de/

Алена Киевская

Советую многофункциональный конвертер FormatFactory (Фабрика форматов) , пользюсь уже не один год[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]