Мухаммаджон Бахриев

что мне делать со звуком?

я установил себе на комп windows 7 ultimate 32bit установил все драйвера но все равно звук не работает. У меня аудиокарта встроеная а материнскую плату (realtek ac97).На Windows xp звук работал но на 7 он перестал. я скачал с ентернета разные драйвера и установлял. Но все равно звук не работает что делать?

Дулат

пересканируй дрова с driver genius или вручную запиши (через диспетчер устройств)

Malina Ilyinskaya

для таких звуковых карт обычно драйвера устанавливаются автоматически, посмотри в настройках звука в чём проблемма

Иван

realtek ac97 какой адаптер звука стоит такой и звуковой драйвер устанавливать нужно

Ольга Левчук

Я уже устал отвечать подробно )))
Это общий глюк "семерки"
Отключи драйвер динамиков в настройках звука, а потом щелкни на иконку динамика - начнется типа "поиск проблем". После этого, как правило, звук появляется

Ольга

Ёшкин кот!! ! Да кто вам будет Диспетчер Realtek настраивать то? Он же, подлец, сам себя не настраивает! Входы/выходы, устройства ввода/вывода звука в себе не указывает!!!

Владимир Панков

Пробуй подыскать через Драйвер Гениус. Или попробуй поставить от Висты.