Никита Иванов

Сколько стоит обработка одного фото ювелирного изделия? Сколько времени уходит? Спасибо.

Елена Виснер

если свет выставлен верно то 5 минут и 5% стоимости. Если неверно, то неделя работы и 1 копейка тебе за труды.

Всё очень индивидуально. Начиная от того, что это за ювелирка. Местные барыги продают или аукционный дом Sotheby's заказал работу = стоимоить разная.

Мой скромный взгляд: 100 рублей кольца-серьги попроще, 200 рэ это кольца-серги с драг камнями, 300-500 изделия посложнее типа подвесок, браслетов, часов и т. п. т. к. там одним кадром не обойдешься, надо стекинг делать и фотошопить разные части в одно целое. Классический пример - циферблат часов почти всегда делается отдельно, потом вшопливается.

Rishat Sharipov

Если для интернета то 100-300 рублей в зависимости от наличия камней и ажурности изделия.
Время от 1 до 10 минут
Если для печатного каталога то от 500 до 1500 рублей в зависимости от наличия камней и ажурности изделия.
Время от 5 до 30 минут.
Если для плаката или календаря то тут я видел цену 3500 рублей.
Долго...

Елизавета Боня

Смотря какая работа, можно по разному договорится, 100р-и выше

Ирина Дроздова

Зависит от стоимости ювелирного изделия..

Василий Винокуров

Я проконсультировался у знатоков ювелирного дела и выясни: стыбзинг ювелирного изделия экономически значительно выгоднее его фотографирования.. . ; )