Киселев

сроки выплат работнику при увольнении

Виктор Нащинский

В последний рабочий день

Lemand

ст. 140 ТК, расчет в последний рабочий день! , никаких 3х дней.

То что у нас любят называть "отработкой" - это ваша обязанность за 2 недели предупредить работодателя о своем желании уволиться

Денис

по закону, в течении 3-х дней, если тебе про эту хрень о 2-х недельной отработке не внушают.... пошли их. если что обращайся.

Игорь Гоцман

По ТК в день увольнения .