ДО
Дмитрий Осипов

Советую почитать книга Эрагон

С начоло в стране Алагезия жили драконы самые удивительные создания природы . Драконы были столь умны что ум их уступал только их гордости. Потом поевились упрямые гномы, и начилась война. Гномы были горазда слабея и если бы не их упорство и трудолибия непремено бы вымерли. Так продолжалось много лет пока из-за моря не преплыли эльфы. Не ппошло и сталетия как один не долеки эльф как какова-нибудь зверя загнал дракона и убил его. Драгоны же неостались в долгу и война начилась с новой силой. Годы слагались века но никто так ине мог одержать победу... И вот однадды эльф по имени Эрагон (тезка героя) нашол яйцо дракона никто не знает как. Будучи мудр и умен он вырастил дракона втайне ото всех. Так он и положил начало ордину всадников. Между драконами иэльфами был заключен союз по которому драконы стали оддавать часть яиц ордену .А с помощью магии создали нерушимую свез между драконом и всадником. И настал мир в алагезии. .
К то му времени туда приплыли люди, а вмести сними ургалы и раззаки. Разрешиф людям быть всадниками эльфы облогородили нашу рассу .Хоть ордену и досождали ургалы и разаки в алагезии воцарился мир.
Прошло много лет и родился Гальботорикс он стал одним из самых сильных всадников хоть был юн .Но по своей глупости он потерял своего дракона. Представ перед советом он молил о вторм драконк. Но челены совета услыш лиш безумия и злобу засевшую в сердце Гальботорикса. Токда он начил странствовать по миру и повстречал шейда у которого научился темной магии. Мечтая получить себе второго дракона он переманивает к себе двенадцать всадников и крадет только что вылупевшого дракона .

АП
Анастасия Пулькина

Ахуительная история.

Похожие вопросы
Какие книги посоветуете почитать? Если мне 11:)))
Посоветуйте, что почитать из фэнтези? Может в стиле "Эрагона" что-нибудь?
Что посоветуете почитать из книг?
сколько книг в серии в книге ЭРАГОН
Вышла ли 4-я часть книги "Эрагон"?
Развернутое описание книг "Эрагон"
Кто смотрел фильм Эрагон?
Подскажите книгу типа Эрагона
Прошу совет, что почитать
какую почитать книгу? (интересная)