Олег Сидоров

Как в эксель поделить значения одной таблицы на значению другой?

Есть две таблицы, в одной данные статистики по странам Европы (площадь пашни) , во второй таблице тоже данные (население стран) . Нужно разделить значение первой таблицы на значение второй, а потом посторойть диаграмму.

Как это сделать?

Заранее спасибо!

две таблицы на одном листе

Соколова Юля

На самом деле просто. И решений навскидку вижу аж три штуки. Всё зависит от того, где расположены данные и в каком виде нужен итог.
1. Все три на одном листе.
2.Три листа в одной книге.
3. Три файла с автообновляемыми связями.. .
возможны сочетания.. .
Каждый случай могу описать. Но только один, а то слишком много лишнего бла-бла-бла будет...