Борис Пустоветов

Как сделать так, чтобы мамка отвалила, если нашла в ящике стола мой героин?

Мама решила сделать уборку в комнате и нашла в ящике стола чек с моим порохом. Чё делать чтоб она отвалила от меня?

Владимир Гредасов

Дай ей попробовать.

Алеся Смирнова

Да и то! Пусть отваливает и бережёт остатки здоровья. У тебя то и остатков не будет. Жалею убогого.. (((

Константин Ушкал

Придурок ты, однако. Ещё смеешь, наркоша, о матери по-хамски говорить? Не жилец ты, и слава Богу. Сдохнешь бесславно.

Александр Андрианов

Потерпи немного. Довольно скоро сам отвалишь от нее. На кладбище.

Юра Ракитин

застрелись

Лена Егорова

Потом будешь звать маму на помощь.

Ирина Лубсанова

ты поступи как ПАЦАН кароЧИ скажи: "мам сын твой вырос епт. ты главна мусарам не гавари ато увидимся ни скоро"

Григорий Левкин

перестать жрать чего не попадя

Акылбек Калчаев

Поделись с ней.

Наталья Викторовна

НУ не знаю, пригрози чем-нибудь или как там у вас в семье заведено. В общем, ты лучше нас знаешь, что делать

Данил

А ты пойди работать "наседкой" в ИВС. Платить будут лучше.

Ев
Евгений

А ты ей прям так и сказал, что это героин:)

Татьяна Вертякова

Троллинг унылый) ) Нужно придумать чтонибудь по оригинальнее.