Андрей Задорожный

Nokia Lumia 710 как разлочить?

Хочу разлочить свою люмию, находил несколько мануалов по разлочке, но ничего не получалось, так что у кого получилось разлочить, расскажите как.

Яна Яночка

ты хоть отзывы и обозры читал что это ужас а не телефон?? ?

винда фон 7.5 это кошмар. ни блютуза, нет карт памяти, несьемная батарея, мелодия 40 сек на звонок и то надо редактировать, мало игр и программ. все платное. видеоплеер не читает многие форматы.

брал бы самсунг и не парился. эйс, джио, дуал сим. и андроид рулит. нокиая в жопе!!! а ты ее обогатил

Сергей Матросов

Нет возможности