Наталья Королева

Интересно.. . в мире есть такие люди ...который мечтают о таком человеке ...как вы..?)

Дмитрий

Хотелось бы верить...

Оксана

На фиг они нужны. У меня уже есть любимая женщина.

Natali

Ну, уж не такая я, чтоб не допустить такую вероятность.. ) Я если честно, я в этом нисколько не сомневаюсь!..))

Ol
Olga

мечтают 🙂 я бы удивилась .

Виктор

в детстве моя соседка девчонка хотела носить мои тапочки .. так что полагаю что есть такие люди....

На
Настёна

Понимаю что вопрос шуточный, но отвечу со свойственной мне сурьезностью)

Скорее всего нет.
Кому нужен ворчащий, вечно недовольный старпер с кучей тараканов в дурной башке... ?

Дм
Дмитрий

да... очень интересно

Энже

мммм.. . сомневаюсь.. . очень сомневаюсь.. . нехороший я человек...