Лена Очеретная

Где взять шрифты для фотошопа - Fully Layered Editable PSD Tenplate, You Can Quicky Modify

Наталья Герасимова

Примерно там же, где и шрифты для Пэйнта, Ворда и еще сотни других программ.
Шрифты не для фотошопа, они устанавливаются в Систему компа.
Фраза которую Вы привели не является названиями шрифтов, если что )

http://www.ph4.ru/fonts_fonts.ph4?l=rus.

ОК
Олеся Куликова

"Fully Layered Editable PSD Tenplate, You Can Quicky Modify"
->>>
"Полностью редактируемые слои PSD шаблона, с возможностью быстрого редактирования" /перевод с англицкого/ 🙂

Ирина Белоущенко

Нет специальных выделенных шрифтов для Фотошопа, все шрифты устанавливаются в системе и доступны разным приложениям.

А конкретные шрифты ищите поисковиками.

P.S. Для удобства работы со шрифтами можно воспользоваться Font Exper.