Инна Зламан

почему нет чипсов со вкусом человека? ‎

Павел Матвейчук

погоди еще пока - они дошли только до вкуса футбольного мяча и певчей самки-канарейки...

Юлия Кошелева

В Папуа Новой Гвинее стопудово есть!..

Дима

хм, и не надо)

Максим Каширин

А ты, наверное, уже отведала человечинки, да так понравилось, что захотелось ее в более доступном виде, никого при этом не убивая?

Яна Никишина

есть какой то ебанутый вроде журналист. из штатов придумал. ток не понятно как они их придумывают ели что ли скажем мяч или человека

Мээрим Сегизекова

почему нет, может есть, только с копченым - БЕКОН

Sole Abdulloev

Этот вкус ограниченное количество только знает....

Алла Сёмина

Есть 98 процентный заменитель. Свинина. Вкус должен быть один в один.