Анастасия Головина

Нужен экстрасенс! Мне нужен экстрасенс, без стеба . Ситуация критическая, прошу помогите!

ситуация такая, я играл в доту 2, и не знаю где заложена бомба, а рачки надо мной стебутся (00((0(((

Ина Чолаку

пишите в лс

Алена Жигалкина

супер место нашли, где вот такой вопрос задать, хорошо, что вы это ночью сделали.
над вами стебаться теперь будут не только рачки, а вообще все.