Rif Rif

Кто пользовался Актарой? Какие отзывы?? ? От чего именно помогло?

Руслана Лебеденко

Поливала растения от тли и белокрылки. Справляется с любыми вредителями, кроме клещика. Актара впитывается в соки растений и "работает" в течении 2-х месяцев, поэтому хватает одного полива.

Mariya Petrova

Лет 10 всё обрабатываю. Препарат очень эффективен, невонюч, прост в использовании (обычно бывает достаточно полива) . Убивает белокрылку, трипса, червецов, щитовку, тлю и др. , но на клещей не действует.

Айдер Сейтаблаев

Я разводила, поливала орхидеи... обрабатывала от мучнистого червеца... ну вроде как нету больше, хотя ещё одну обработку сделаю на всякий случай...

Рома Михалькевич

я тоже от мучнистого червеца избавилась ею, многократный горячий душ мне так и не помог, только зря мучила растения

Саид Махмадов

С помощью Актары избавилась от трипса. Мне понравилось, очень эффективное средство.

Татьяна Надина

Единственное средство, которое убивает щитовку.

Ирина Теплова

от тли и трипса на комнатных, а еще от гусениц на садовых розах.