Ирина Басова

Вам нравится солистка А-Студио? если да, то почему, если нет, то тоже почему ?

Ва
Валентина

нет !!!невозможна расказать почему очень сложна)))))

Abdishukur Batyrov

до А - студио она у нас была довольно популярная попсовая певица .Все вечеринки, рауты концерты итд без неё не обходились. Однажды исполнив этот кавер казахские ребята её заметили и после этого настало для неё и так без облачное небо ярко лазурным ))) но на вершинах славы она кое в чём ошиблась перед своей родиной исполнив эту песню ...

Татьяна Хритошина

а я и не знаю такую певичку

Маргарита Горр

У меня очень специфический вкус...

Евгения Горлова

Мне не нравится ее акцент, да и голос ее вообще не нравится

Максим Русаков

Нет, слишком много пафоса, хотя голос хороший