Игорь

Конкретный пример значение раздражимости

Конкретный пример значение раздражимости в приспособлении организма к факторам среды

Галина Иванова

Пробирку с инфузориями осветили, и все туфельки "столпились" в освещенной части пробирки!

Можно взять Конкретный пример значение раздражимости на примере реакций дождевого червяка, как он будет реагировать на действие раздражающих веществ, уколы и пр.

Кстати, в учебнике зоологии можно найти множество примеров!