Надин Бирюкова

Черная жидкость из сосков.

Недавно заметил, что при надавливании на соски, вытекает черная (темно зеленая) жидкость. Причем хотелось бы заметить, что не из самих сосков, а из маленьких прыщиков на сосках, что это может быть? Неужели гинекомастия, как ее лечить? И к какому врачу идти если что?

Сл
Славик

к онкологу. если что.
с железами монтгомери не шутят. рак грудных желёз бывает и у мужчин.

Василий Матуль

Идите к онкологу и побыстрее, никаких прогреваний, выдавливаний, растираний не делайте. Ни к каким святошам, знахарям и бабкам не обращайтесь.

Александр Богнат

к маммологу наверно и чем быстрее, тем лучше!

Ва
Васёк

Охренеть

Yulia Naumova

Это так называемое молоко дьявола. Вам необходимо обратится в ближайшее отделение РПЦ МП на предмет проведения процедуры экзорцизма.

Александр Брызгалов

можете почитать о аспергилиус нигер .возможно это ваш случай . проверить можете посетив инфекциониста .