Artem

что со мной не так если парень хочет привести в нашу постель третюю девушку?

при чем в такой форме хотел это сделать что мол это с моей подачи а не с его, я его просто тупо больше вообще не хочу

аахахха)) ) неее, пока что только я одна

Павел Антонович

для разнообразия.. . все парни мечтают о сексе втроём
ты тут не причём

Erkin Avazov

Че-то я не поняла)) ) Гигант что ли?)) ) Две девушки есть, теперь и третью подавай..

Tommy Haku

А что, вторую уже привел?

Александр Чудиновских

так зачем тебе этот извращенец нужен? зачем ты время на него тратишь? в жёны тебяточно не планирует брать.. ему все равно кого и сколько е@,бать.. от таких извращений он циником и импотентом скоро станет.
представить не могу как потом такие извращенцы и извращенки детей своих любят и воспитывают, чему учат..

Nastya

Это он порнухи насмотрелся..) ) вот и осмелел.. под впечатлением) ) фантазии разные бывают, только не всегда их озвучивать нужно, тем более без "фантастической" подготовки обоих партнеров)))

Александр Куликов

Ну если он тебя на это уламает! То поклон мастеру)

Вадим Леонтьев

видимо в сексе его не удовлетворяешь.

Анютка Крошка

свингер он. Куда деваться?