Ирина Михальчук

Можно ли доверять этому человеку или я себе это надумываю?

Просто я пошла на консультацию к бывшему учитею, ему уже где то 50-60 лет у него дочь моего возраста.. .
И когда он мне лтвечал а вопросы в один момент он сделала кружок пальцами одной руки и в другой засунул в этот кружок палец другой. Ну вы понрмаете этот жест.

Я сделала так будто ничего не увидела, но как то стало неудобно. Вы думаете что это что то значит или мне икто ничего не сделает?

Юля

жесть. . извращенец... (((

На
Наталья

Что-то у него зачесалось.