Усуи Люблю-Вас

В каких случаях вам хочется оскорблять человека?

Юрий Савчук

Мне не хочется оскорблять человека НИКОГДА, но я терпеливо жду, когда не понимают - тогда я ласкаю их Крепким словцом) Это не оскорбление - это мой метод общения с определенными людьми)

Сергей Будкин

Если довел конкретно

Анна Крикова

Оскорблениями занимаются люди закомплексованные и неуверенные в себе.

Дмитрий Лабзин

Ни в каких. Я не получаю удовольствия, оскорбляя кого-то, пусть даже по делу...

Ал
Александра

когда мне этого хочется, то я ухожу оттуда

Александр

тогда когда меня оскарбил, и постою за себя! когда мы ругаемься, пытаемся виноватым сделать противоположную сторону, и вот по этому получаются оскорбления, а потом прощения просим и противоположность тоже)

Алексей Суровец

если он виноват в отношении меня, моих близких, защитить слабого от несправедливого. так я могу и кулаком ударить несколько раз

Ви
Виктория

Когда человек свинья.

Наталья Трусова

Я никогда не дохожу до этого, встаю и ухожу

Ло
Лола

Никогда. Если человек меня оскорбляет, значит у него какие-то психологические проблемы. Лучше ответить деликатно или вообще промолчать. Это идеальный вариант.