НБ
Наталия Бейльман

Расстались недавно, пишет, что любит и скучает.

Встречался с девушкой, бросила, сказав что я ей мозг выношу. Я смирился, хотя все равно скучаю. Недавно написала что скучает очень и любит меня. Не против встретиться. Говорит, что как только начинает думать чтобы нам все начать сначала, то мозг кипит, потому что натерпелась. Я выносил мозг потому что хотел видеть ее чаще раза в две недели, она все время на работе была. Ревновал, т. к. у нее много поклонников и друзей парней. Но вот незадача. Вдруг и вправду любит?

Рискую наступить на те же грабли. Ведь она и до расставания говорила что любит. А как только поняла что я по уши влюблен в нее, сразу начала задвигать про вынос мозга и т. д. Потом кинула. Сейчас та же песня, не могу без тебя и прочее. Пока я холоден, все ок, она готова хоть сейчас встретиться, но думаю стоит только признаться снова что я по прежнему люблю и прощаю ее, как она вновь на меня забъет. Как-то даже странно, вроде бы не уличал в измене и прочее, временами заботилась, но неприятно, что пацанов дофига вокруг нее и она с ними очень тесно общается, вечно то на телефоне с ними то в нете, то ее подвозят и т. д. Вечно какие-то их проблемы решает, говорит морально поддерживаю и жалею их когда им плохо. То работа у нее, то семейные посиделки. Трубки берет редко или скидывает. Общается по нету только или 5 минут перед сном, когда в хорошем настроении. Вот я и говорил ей об этом все время. Теперь к ней клеится куча парней, которые якобы ничего не хотели раньше и просто общались как друзья, но она говорит что не хочет ничего с ними. Я в замешательстве

Вчера она позвала меня к себе, но позже позвонила и сказала что не получится. Мол дядя к ней приехал на пару дней. Сегодня выяснил что к ней приезжал какой-то старый друг и они ночевали у него вместе. Якобы он расстался с девушкой и она помогала ему морально и перевозили вещи, потом болтали до утра.

Еще и психует главное, что я опять мозг выношу

MS
Maria Shapor

Мож и любит... а ты если не хочешь на совсем потерять, делай уже млин какие то выводы!

ТЗ
Татьяна Звозскова

Может она осознала, что теряет самого дорогого человека. Ответьте ей. А дальше поймете любит ли она вас по настоящему или нет.

ЕЕ
Евгений Ефремов

Всё зависит от срока отношений и если говорит, что мозг выносил значит был навязчив... БУдь холоднее к ней и она потянется к тебе сама! 100 процентов, только не увлекайся слишком)

АС
Ангелина Садова

Все только после потери и осознавать начинают (

Oksna
Oksna

А чем рискуешь?

Танюшка
Танюшка

господи.. оно тебе надо???? говорю тебе как женщина, которая уже любила в жизни.. если ты ей нужен и она тебя любит.. то нафиг ей все эти жалелки и моральные поддержки... не тупи.. давай от ворот поворот.. лучше сейчас отсечь больной член.. чем потом умирать от гангрены ((((

АБ
Алексей Булыгин


бросайте его

Похожие вопросы
Расстались а он пишет и звонит!!
Что делать? Мы расстались, он сказал, что любит... а не вернеться: (
любим друг друга. . расстались..
Расстались но я скучаю по нему. Он долго со мной не разговаривал, а недавно ответил всё таки на мои несколько сообщений.
Как перестать скучать и грустить. расстались год назад а не могу отпустить
С подругой расстались, как думаете она скучает по мне?
Как расстаться если любишь до смерти?
он скучает что расстались или не скучает?
Недавно я расстался с девушкой и теперь живу один и скучаю. Что мне делать?
*** Зачем расстаются, если потом скучают? ***