Алексей Логинов

Подскажите как списывается ГСМ по моточасам. Может у кого есть инфа, скиньте пожалуйста.

Какие документы нужны для оформления, обязательно ли составлять ЭСМ-2?
И еще нужна формула расчета.

Какие документы нужны для оформления, обязательно ли составлять ЭСМ-2?
И еще нужна формула расчета.

Александр Щербаков

Дак норму расхода нужно знать в час. А часы работы - соответственно или в путевом листе, или в акте работы газонокосилки, например. А норма - в документах, в паспорте на газонокосилку у нас. А что такое ЭСМ - 2 вообще не знаю....