El
Elya

где делают футболки с надписью в городе Пенза? Где делают футболки с надписью в городе Пенза ?

Подробный адрес пожалуйста !

Антон

Футбoлкa — нaибoлее пoпулярный вид текстильнoй прoдукции, кoтoрый предстaвляет сoбoй не тoлькo удoбную и прaктичную oдежду, нo тaкже oтличный пример реклaмнoгo решения. Печать на футболках - отличное решение. Данный спoсoб реклaмы удoбен кaк в пoвседневнoй жизни, в кaчестве предметa гaрдерoбa кaждoгo рaбoтникa, тaк и в кaчестве унифoрмы, рaбoчегo дресс-кoдa. Яркий дизaйн футбoлки — вoплoщение в жизнь непoвтoримoгo кoрпoрaтивнoгo стиля.

Мы используем футболки из спортивной синтетики, двухслойные хлопковые и обычные хлопковые.

Стоимость тут...

http://cbmedia.ru/tipografiya/suvenirnaja_production/footbolki/

Рекламное агентство "СиБиЭм" - дизайн и производство рекламы в Пензе.

Адрес: г. Пенза, ул. Лермантова 12
Телефон: (8412) 99-10-10

Ближайшие остановки

Остановка Художественное училище
Автобусы: 1, 7, 9м, 21
Маршрутки: 1, 5, 7, 9м, 21, 29, 39, 68, 77, 75, 85, 86, 93

Остановка Библиотека им. Лермонтова
Автобусы: 3, 1, 7, 9м, 14, 14к, 21, 33, 54, 66, 70, 89
Троллейбусы: 2, 4, 6, 7
Маршрутки: 1, 2а, 2т, 3, 4, 5, 6, 7, 9м, 10а, 21, 14, 17, 24, 29, 39, 33, 68, 77, 75, 85, 86, 93

Наталья Пахомова

В своём городе, позвони в любое рекламное агентство, и там тебе сделают такиех футболок сколько угодно. Это очень просто.