Светлана Толкунова

Бухгалтерский учет в 2 словах

Что означает Бухгалтерский учет В 2 Словах

Са
Сангерим

Дебит кредит

Катерина Ионова

Бухгалтерский учет в 2-х словах не опишешь.

ОК
Олег Крюков

"Потратил" должно равняться "приобрел"

Минус налоги.

Бермет Козубекова

найдите положение об бухгалтерском учете, там все написано... .
а в двух словах... Бухгалтерский учет (два слова)

Юлия Князева

Учёт движения средств, результата деятельности (любой). . А проще - Вы же считаете свои деньги, личные. Откуда получили, на что потратили, планируете что-то приобрести, значит экономите, или берёте кредит и потом гасите. Так вот, бух. учёт на предприятии, это почти также. . Это если в общем и в двух словах))))

Анастасия Жбакова

если где-то убыло - ищи где прибыло, т. е. если есть дебет должен быть и кредит)))

Ирина Степанова

баланс между расходами и прибылью